Белая дача: впечатления и особенности выставки домов

Малоэтажные дома выставка Малоэтажные дома

Городской транспорт до малоэтажная страна на белой даче в Москве

Не знаете, как добраться до малоэтажная страна на белой даче в Москве, Российская Федерация? Moovit поможет вам отыскать прекрасный вариант доехать до малоэтажная страна на белой даче от ближайшей пункты для транспорта общего пользования, применяя пошаговые инструкции.
Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в реальном времени, чтобы Вам помочь определиться в городе.

Открывайте расписания, поездки, рабочие часы, и узнайте, сколько занимает дорога до малоэтажная страна на белой даче с учетом данных Настоящего Времени.
Ищете остановку или станцию около малоэтажная страна на белой даче? Необходимо проверить перечень ближайших остановок к пункту назначения: Мега-Икеа; Торговый Центр; Мега-Оби; Дом№10; Поликлиника.
Вы можете добраться до малоэтажная страна на белой даче автобусом, метро или маршрутке.

У данных линий и маршрутов есть остановки неподалеку: (Автобус) Автобус — 10, Автобус — 655 (Метро) Метро — 7 (Маршрутка) Маршрутка — 559, Маршрутка — 875
Желаете проверить, нет ли иного пути, он вам поможет доехать быстрее? Moovit помогает отыскать другие варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, насколько легко добраться до или от малоэтажная страна на белой даче при помощи приложения или сайте Moovit.

С нами доехать до малоэтажная страна на белой даче очень просто, благодаря этому более 460 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая москвичей! Не стоит ставить индивидуальное приложение для автобуса и индивидуальное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное автотранспортное приложение, которое поможет вам отыскать самые новые расписания автобусов и метро.

Выставка проектов домов за городом

Светлый, обширный и комфортабельный дом находящийся за городом, это мечта каждого человека. Спокойная атмосфера, свежий воздух и прекрасная инфраструктура — важные факты в пользу покупки недвижимости вдалеке от шумного города. Многие скажут, что выполнить такую мечту очень сложно, впрочем выставка проектов домов за городом это опровергает раз и насовсем , уже в данное время приобрести недвижимость находящуюся за городом в Московской области просто!

Приглашаем вас на уникальную выставку готовых проектов домов за городом и коттеджей «Малоэтажная страна». Посетив ее, вы сможете найти все что необходимо для удобной жизни за городом, сумеете подробно познакомиться с представленными проектами и стать радостным владельцем приглянувшегося дома.
Выставка расположена вблизи от ТРЦ «Мега Белая дача».

Не упускайте великолепную возможность оценить удобство, красоту и практичность инженерных проектов нашей компании. «Малоэтажная страна» предлагает для вас капитальные дома, каркасные строения и остальные индивидуальные объекты на самые разные вкусы:

  • арболитные дома;
  • дома из калиброванного бревна;
  • дома по технологии ЛСТК;
  • дома из клееного или профбруса;
  • дома сооружаемые по технологии каркасного строительства;
  • дома ручной рубки;
  • бани.

Доверьте строительство коттеджа опытным изготовителям, предлагающим новейшие технологии строительства прочных, экологичных конструкций, которые будут Вас радовать долгое время.

Малоэтажная страна выставка домов на белой даче. Малоэтажная страна

Адрес: МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 (500 м от МКАД рядом с магазином ИКЕА)

Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 19:00

Телефон выставки: +7 (495) 215-20-51

Адрес сайта: http://m-strana.ru/

«Малоэтажная страна» — круглогодичная выставка домов и современных решений для загородной жизни

На выставке представлено 40 домов от 40 производителей, построенных в реальную величину с применением разных технологий строительства. Кроме домов, в «Малоэтажной стране» можно увидеть малые архитектурные формы, инженерные системы и другие современные решения для строительства, отделки дома и обустройства загородного участка.

Чем выставка домов «Малоэтажная страна» может быть полезна будущему владельцу загородного дома и участка

«Малоэтажная страна» — это возможность сравнить различные дома, получить консультацию по выбору архитектурного проекта, кредитованию, найти подходящую строительную компанию. Побывав в домах от разных застройщиков, можно лучше понять собственные потребности, сравнить временные и денежные затраты на строительство дома, выбрать технологию строительства. Выставка может помочь как на этапе выбора дома, так и на всех последующих. Кроме домов, на выставке представлены бани, беседки, садовые домики, детские площадки, ограждения, кровельные и фасадные материалы, фундаменты, инженерные системы, освещение, садовая и интерьерная мебель и многое другое. Участники выставки постоянно расширяют ассортимент товаров и решений, предлагая посетителям все необходимое для комфортной загородной жизни.

Выставка домов «Малоэтажная страна» работает 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Как добраться на выставку:

— На личном транспорте, двигаясь от МКАД по Новоегорьевскому шоссе по направлению в область, нужно проехать 600 метров, и сразу за магазином ИКЕА вы увидите выставку домов «Малоэтажная страна».

— На общественном транспорте можно добраться на маршрутных такси и автобусах от станций метро «Люблино», «Кузьминки», «Выхино» до остановки Мега Белая Дача. Далее нужно пройти пешком от главного входа в магазин «ИКЕА» около 100 метров в направлении Дзержинского шоссе, и вы увидите выставку домов «Малоэтажная страна».

Оцените статью